lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi |
|
|
|
|
|
|
11:45~12:45 Salsa 2 (Sandra) |
12:45~13:45 Salsa 5 avancé (Sandra) |
14:00~16:00 entrainement danse sportive (Gwenaël Longuet & Laetitia Deplano) |
18:00~19:00 Rock intermédiaire (Thierry) |
19:05~20:35 Modern'Jazz (Melissa) (ce cours sera remplacé ) | |
11:45~12:45 Lindy Hop débutant (Thierry) |
12:45~13:45 Lindy Hop intermédiaire (Thierry) |
14:00~16:00 entrainement danse sportive (Gwenaël Longuet & Laetitia Deplano) |
17:30~20:45 2 cours de YOGA (Nuria) | |
08:00~09:00 TAI CHI (7h45 à 8h45) (Elène) |
11:45~12:45 Country (Nadine) |
12:45~13:45 West Coast Swing intermédiaire (Fabrice & Gaëlle ) |
14:00~16:30 Sports & Culture |
18:30~19:30 Cabaret (Aude) (ce cours a été rattrapé le mercredi 12 février ) | |
08:00~09:00 Cours de Yoga/méditation (Emmanuèle) (7h45 à 8h45) |
11:45~12:45 Tango Argentin débutant (Ben & Lalie ) |
12:45~13:45 Tango Argentin supérieur (Ben & Lalie ) |
19:05~20:20 Modern'Jazz avancé (Elodie) |
20:25~21:40 Modern'Jazz intermédiaire (Elodie) | |
11:45~12:45 Salsa 1 débutant (Elodie) |
12:45~14:00 Modern'Jazz intermédiaire (Elodie) |
14:00~16:00 entrainement danse sportive (Gwenaël Longuet & Laetitia Deplano) |
17:00~18:30 Danse orientale (Aude) | |
08:00~09:00 Appeler le 530303 (0561930303) si besoin |
09:00~11:00 Préparation Gala DAA |
12:00~23:30 Appeler le 530303 (0561930303) si besoin | |
11:45~12:45 Salsa 2 (Sandra) |
12:45~13:45 Salsa 5 avancé (Sandra) |
14:00~16:00 entrainement danse sportive (Gwenaël Longuet & Laetitia Deplano) |
18:00~19:00 Rock intermédiaire (Thierry) |
19:05~20:35 Modern'Jazz avancé (Melissa) | |
11:45~12:45 Lindy Hop débutant (Thierry) |
12:45~13:45 Lindy Hop intermédiaire (Thierry) |
14:00~16:00 entrainement danse sportive (Gwenaël Longuet & Laetitia Deplano) |
17:30~20:45 2 cours de YOGA (Nuria) | |
08:00~09:00 TAI CHI (7h45 à 8h45) (Elène) |
11:45~12:45 Country (Nadine) |
12:45~13:45 West Coast Swing intermédiaire (Fabrice & Gaëlle ) |
14:00~16:30 Sports & Culture |
|
08:00~09:00 Cours de Yoga/méditation (Emmanuèle) (7h45 à 8h45) |
11:45~12:45 Tango Argentin débutant (Ben & Lalie ) |
12:45~13:45 Tango Argentin supérieur (Ben & Lalie ) |
14:00~16:00 entrainement danse sportive |
17:00~18:00 Pilates débutants (Sandra) |
19:05~20:20 Modern'Jazz avancé (Elodie) |
20:25~21:40 Modern'Jazz intermédiaire (Elodie) | |
11:45~12:45 Salsa 1 débutant (Elodie) |
12:45~14:00 Modern'Jazz intermédiaire (Elodie) |
14:00~16:00 entrainement danse sportive (Gwenaël Longuet & Laetitia Deplano) |
17:00~18:30 Danse orientale (Aude) | |
08:00~11:00 Appeler le 530303 (0561930303) si besoin |
12:00~23:45 Appeler le 530303 (0561930303) si besoin | |
11:45~12:45 Salsa 2 (Sandra) |
12:45~13:45 Salsa 5 avancé (Sandra) |
14:00~16:00 entrainement danse sportive (Gwenaël Longuet & Laetitia Deplano) |
18:00~19:00 Rock intermédiaire (Thierry) |
19:05~20:35 Modern'Jazz avancé (Melissa) | |
11:45~12:45 Lindy Hop débutant (Thierry) |
12:45~13:45 Lindy Hop intermédiaire (Thierry) |
14:00~16:00 entrainement danse sportive (Gwenaël Longuet & Laetitia Deplano) |
17:30~20:45 2 cours de YOGA (Nuria) | |
08:00~09:00 TAI CHI (7h45 à 8h45) (Elène) |
11:45~12:45 Country (Nadine) |
12:45~13:45 West Coast Swing intermédiaire (Fabrice & Gaëlle ) |
14:00~16:30 Sports & Culture |
|
08:00~09:00 Cours de Yoga/méditation (Emmanuèle) (7h45 à 8h45) |
11:45~12:45 Tango Argentin débutant (Ben & Lalie ) |
12:45~13:45 Tango Argentin supérieur (Ben & Lalie ) |
19:05~20:20 Modern'Jazz avancé (Elodie) |
20:25~21:40 Modern'Jazz intermédiaire (Elodie) | |
11:45~12:45 Salsa 1 débutant (Elodie) |
12:45~14:00 Modern'Jazz intermédiaire (Elodie) |
14:00~16:00 entrainement danse sportive (Gwenaël Longuet & Laetitia Deplano) |
17:00~18:30 Danse orientale (Aude) | |
|
11:45~12:45 Salsa 2 (Sandra) |
12:45~13:45 Salsa 5 avancé (Sandra) |
14:00~16:00 entrainement danse sportive (Gwenaël Longuet & Laetitia Deplano) |
18:00~19:00 Rock intermédiaire (Thierry) |
19:05~20:35 Modern'Jazz avancé (Melissa) | |
11:45~12:45 Lindy Hop débutant (Thierry) |
12:45~13:45 Lindy Hop intermédiaire (Thierry) |
14:00~16:00 entrainement danse sportive (Gwenaël Longuet & Laetitia Deplano) |
17:30~20:45 2 cours de YOGA (Nuria) | |
08:00~09:00 TAI CHI (7h45 à 8h45) (Elène) |
11:45~12:45 Country (Nadine) |
12:45~13:45 West Coast Swing intermédiaire (Fabrice & Gaëlle ) |
14:00~16:30 Sports & Culture |
|
08:00~09:00 Cours de Yoga/méditation (Emmanuèle) (7h45 à 8h45) |
11:45~12:45 Tango Argentin débutant (Ben & Lalie ) |
12:45~13:45 Tango Argentin supérieur (Ben & Lalie ) |
14:00~16:00 entrainement danse sportive |
17:00~18:00 Pilates débutants (Sandra) |
19:05~20:20 Modern'Jazz avancé (Elodie) |
20:25~21:40 Modern'Jazz intermédiaire (Elodie) | |
11:45~12:45 Salsa 1 débutant (Elodie) |
12:45~14:00 Modern'Jazz intermédiaire (Elodie) |
14:00~16:00 entrainement danse sportive (Gwenaël Longuet & Laetitia Deplano) |
17:00~18:30 Danse orientale (Aude) | |
|
11:45~12:45 Salsa 2 (Sandra) |
12:45~13:45 Salsa 5 avancé (Sandra) |
14:00~16:00 entrainement danse sportive (Gwenaël Longuet & Laetitia Deplano) |
18:00~19:00 Rock intermédiaire (Thierry) |
19:05~20:35 Modern'Jazz avancé (Melissa) | |
11:45~12:45 Lindy Hop débutant (Thierry) |
12:45~13:45 Lindy Hop intermédiaire (Thierry) |
14:00~16:00 entrainement danse sportive (Gwenaël Longuet & Laetitia Deplano) |
17:30~20:45 2 cours de YOGA (Nuria) | |
|
|
|
|