lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi |
|
|
|
|
|
|
11:00~12:30 Violon (Christian) |
12:30~14:00 Int@irCeltic (Christian ) |
18:00~18:45 Formation musicale 1 (Frédéric) |
18:45~19:30 Formation musicale 2 (Frédéric ) |
19:30~21:15 Yanaki Funk (Frédéric ) |
|
12:00~14:00 Pimientos y Margarita (Aldo) |
14:00~19:00 Flûte/Saxo (Aldo) |
19:00~21:00 Cuarto18 (Aldo) |
21:00~23:00 Le Bras du singe (André) | |
12:00~14:00 Coup de pompe (Thierry) |
18:00~19:30 Guitares manouche ou guitares nylon (Thierry) |
|
10:45~12:15 Piano jazz (André) |
12:15~13:45 Apprendre à improviser (André) |
13:45~15:15 Piano jazz (André) |
21:00~23:00 Plumes et goudron (John ) | |
18:00~20:00 La Troupe AÉRONOTES |
20:00~21:30 pupitre "chant" Troupe Aéronotes | |
|
11:00~12:30 Violon (Christian) |
12:30~14:00 Int@irCeltic (Christian ) |
18:00~18:45 Formation musicale 1 (Frédéric) |
18:45~19:30 Formation musicale 2 (Frédéric ) |
19:30~21:15 Yanaki Funk (Frédéric ) |
|
12:00~14:00 Pimientos y Margarita (Aldo) |
14:00~19:00 Flûte/Saxo (Aldo) |
19:00~21:00 Cuarto18 (Aldo) |
21:00~23:00 Le Bras du singe (André) | |
12:00~14:00 Coup de pompe (Thierry) |
18:00~19:30 Guitares manouche ou guitares nylon (Thierry) |
|
10:45~12:15 Piano jazz (André) |
12:15~13:45 Apprendre à improviser (André) |
13:45~15:15 Piano jazz (André) |
21:00~23:00 Plumes et goudron (John ) | |
18:00~20:00 La Troupe AÉRONOTES |
20:00~21:30 pupitre "chant" Troupe Aéronotes | |
|
11:00~12:30 Violon (Christian) |
12:30~14:00 Int@irCeltic (Christian ) |
18:00~18:45 Formation musicale 1 (Frédéric) |
18:45~19:30 Formation musicale 2 (Frédéric ) |
19:30~21:15 Yanaki Funk (Frédéric ) |
|
12:00~14:00 Pimientos y Margarita (Aldo) |
14:00~19:00 Flûte/Saxo (Aldo) |
19:00~21:00 Cuarto18 (Aldo) |
21:00~23:00 Le Bras du singe (André) | |
12:00~14:00 Coup de pompe (Thierry) |
18:00~19:30 Guitares manouche ou guitares nylon (Thierry) |
|
10:45~12:15 Piano jazz (André) |
12:15~13:45 Apprendre à improviser (André) |
13:45~15:15 Piano jazz (André) |
21:00~23:00 Plumes et goudron (John ) | |
18:00~20:00 La Troupe AÉRONOTES |
20:00~21:30 pupitre "chant" Troupe Aéronotes | |
|
11:00~12:30 Violon (Christian) |
12:30~14:00 Int@irCeltic (Christian ) |
18:00~18:45 Formation musicale 1 (Frédéric) |
18:45~19:30 Formation musicale 2 (Frédéric ) |
19:30~21:15 Yanaki Funk (Frédéric ) |
|
12:00~14:00 Pimientos y Margarita (Aldo) |
14:00~19:00 Flûte/Saxo (Aldo) |
19:00~21:00 Cuarto18 (Aldo) |
21:00~23:00 Le Bras du singe (André) | |
12:00~14:00 Coup de pompe (Thierry) |
18:00~19:30 Guitares manouche ou guitares nylon (Thierry) |
|
10:45~12:15 Piano jazz (André) |
12:15~13:45 Apprendre à improviser (André) |
13:45~15:15 Piano jazz (André) |
21:00~23:00 Plumes et goudron (John ) | |
18:00~20:00 La Troupe AÉRONOTES |
20:00~21:30 pupitre "chant" Troupe Aéronotes | |
08:00~23:15 Appeler le 530303 (0561930303) si besoin | |