lundi |
mardi |
mercredi |
jeudi |
vendredi |
samedi |
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Lindy Hop Deb (Thierry) |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Sophrologie |
12:00~18:30 Salle Salvador DALI (1er Etage - N°10) Philatélie |
12:15~13:30 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Yoga (Nuria) |
12:45~13:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Rock Débutant |
13:30~19:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Bridge |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
09:00~10:00 Salle Camille CLAUDEL (1er Etage - N°34) JULIEN CAUSSE |
09:00~10:30 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Achats |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Tango Débutant/faux débutant (Ben et Lalie) |
12:00~14:00 Compresseur + Local TIV Retrait/dépôt matériel formation N1 (Élèves N1 - Demande faite par Jérémy GREGOIRE) |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Salvador DALI (1er Etage - N°10) Atelier couture |
...
|
08:00~09:00 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Yoga (Emmanuèle) |
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
09:30~11:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Achats (Aurore) |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Barre à Terre (Christine) |
12:00~14:00 Compresseur + Local TIV Retrait/dépôt matériel formation N1 (Élèves N1 - Demande faite par Jérémy GREGOIRE) |
12:00~14:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Marcel PAGNOL (1er Etage - N°40) Echecs |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
09:30~11:30 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Peinture |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Rock inter/rock swingué (Thierry) |
11:45~12:45 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Pilates avancé (Valérie) |
12:00~13:30 Salle Sarah BERNHARDT (1er Etage - N°55) Cours de Chinois |
12:00~14:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) L'Envol des mots |
12:00~14:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Jeu Au Lac |
...
|
08:00~23:15 Compresseur + Local TIV Réservations bloquées (Demande à faire à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Camille CLAUDEL (1er Etage - N°34) Réservations bloquées (Demande à faire à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Réservations bloquées (Demande à faire à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Réservations bloquées (Demande à faire à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Réservations bloquées (Demande à faire à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle George SAND (RDC - N°62) Réservations bloquées (Demande à faire à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Réservations bloquées (Demande à faire à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Marcel PAGNOL (1er Etage - N°40) Réservations bloquées (Demande à faire à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Réservations bloquées (Demande à faire à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) Réservations bloquées (Demande à faire à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Réservations bloquées (Demande à faire à secretariat.lac@cseairbus.com) |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Salsa Inter (Yipsi) |
12:00~13:30 Salle Sarah BERNHARDT (1er Etage - N°55) Cours de Chinois |
12:00~14:00 Compresseur + Local TIV Gonflages bouteilles (Jérémy GREGOIRE) |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) L'Envol des mots |
12:00~14:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Jeu Au Lac |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Lindy Hop Deb (Thierry) |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Sophrologie |
12:00~18:30 Salle Salvador DALI (1er Etage - N°10) Philatélie |
12:15~13:30 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Yoga (Nuria) |
12:45~13:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Rock Débutant |
14:00~16:30 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) ARAT - Scrabble |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
09:30~10:30 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Réunion Info RH |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Tango Débutant/faux débutant (Ben et Lalie) |
12:00~14:00 Compresseur + Local TIV Retrait/dépôt matériel formation N1 (Élèves N1 - Demande faite par Jérémy GREGOIRE) |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Salvador DALI (1er Etage - N°10) Atelier couture |
12:15~14:00 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Yoga |
...
|
08:00~09:00 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Yoga (Emmanuèle) |
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~11:30 Salle George SAND (RDC - N°62) Commission Vacances (S LIS : Vienne 19/02) |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Barre à Terre (Christine) |
12:00~14:00 Compresseur + Local TIV Retrait/dépôt matériel formation N1 (Élèves N1 - Demande faite par Jérémy GREGOIRE) |
12:00~14:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Marcel PAGNOL (1er Etage - N°40) Echecs |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
09:30~11:30 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Peinture |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Rock inter/rock swingué (Thierry) |
11:45~12:45 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Pilates avancé (Valérie) |
12:00~13:30 Salle Sarah BERNHARDT (1er Etage - N°55) Cours de Chinois |
12:00~14:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) L'Envol des mots |
12:00~14:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Jeu Au Lac |
...
|
08:00~08:30 Salle George SAND (RDC - N°62) Réservations bloquées (Contacter secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~09:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Réservations bloquées (Contacter secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Compresseur + Local TIV Réservations bloquées (Contacter secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Camille CLAUDEL (1er Etage - N°34) Réservations bloquées (Contacter secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Réservations bloquées (Contacter secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Réservations bloquées (Contacter secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Réservations bloquées (Contacter secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Marcel PAGNOL (1er Etage - N°40) Réservations bloquées (Contacter secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Réservations bloquées (Contacter secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) Réservations bloquées (Contacter secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Réservations bloquées (Contacter secretariat.lac@cseairbus.com) |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Salsa Inter (Yipsi) |
12:00~13:30 Salle Sarah BERNHARDT (1er Etage - N°55) Cours de Chinois |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) L'Envol des mots |
12:00~14:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Jeu Au Lac |
12:45~13:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Salsa Avancé (Yipsi) |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Lindy Hop Deb (Thierry) |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Sophrologie |
12:00~18:30 Salle Salvador DALI (1er Etage - N°10) Philatélie |
12:15~13:30 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Yoga (Nuria) |
12:45~13:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Rock Débutant |
13:30~19:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Bridge |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Tango Débutant/faux débutant (Ben et Lalie) |
12:00~14:00 Compresseur + Local TIV Retrait/dépôt matériel formation N1 (Élèves N1 - Demande faite par Jérémy GREGOIRE) |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Salvador DALI (1er Etage - N°10) Atelier couture |
12:15~14:00 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Yoga |
12:45~13:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Tango supérieur |
...
|
08:00~09:00 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Yoga (Emmanuèle) |
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Barre à Terre (Christine) |
12:00~14:00 Compresseur + Local TIV Retrait/dépôt matériel formation N1 (Élèves N1 - Demande faite par Jérémy GREGOIRE) |
12:00~14:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Marcel PAGNOL (1er Etage - N°40) Echecs |
12:00~14:00 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Sophrologie |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
09:30~11:30 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Peinture |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Rock inter/rock swingué (Thierry) |
11:45~12:45 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Pilates avancé (Valérie) |
12:00~13:30 Salle Sarah BERNHARDT (1er Etage - N°55) Cours de Chinois |
12:00~14:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Théatre - réunion prépa AG |
12:00~14:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) L'Envol des mots |
...
|
08:00~23:15 Compresseur + Local TIV Réservations bloquées (Faire demande à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Camille CLAUDEL (1er Etage - N°34) Réservations bloquées (Faire demande à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Réservations bloquées (Faire demande à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Réservations bloquées (Faire demande à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Réservations bloquées (Demande à faire à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle George SAND (RDC - N°62) Réservations bloquées (Faire demande à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Réservations bloquées (Faire demande à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Marcel PAGNOL (1er Etage - N°40) Réservations bloquées (Faire demande à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Réservations bloquées (Faire demande à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) Réservations bloquées (Faire demande à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Réservations bloquées (Faire demande à secretariat.lac@cseairbus.com) |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Salsa Inter (Yipsi) |
12:00~13:30 Salle Sarah BERNHARDT (1er Etage - N°55) Cours de Chinois |
12:00~14:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Danse - preparation des stages |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) L'Envol des mots |
12:00~14:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Jeu Au Lac |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Sophrologie |
12:00~18:30 Salle Salvador DALI (1er Etage - N°10) Philatélie |
12:15~13:15 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Rattrapage Bachata |
12:15~13:30 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Yoga (Nuria) |
14:00~16:30 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) ARAT - Scrabble |
14:00~22:00 Salle Sarah BERNHARDT (1er Etage - N°55) Aerophotoclub - Atelier Audiovisuel - Divers Ateliers (Créneau ateliers : Retouche images / Studio / Prise en main de matériel / Analyse image) |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Salvador DALI (1er Etage - N°10) Atelier couture |
12:15~13:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Stage Afro style (Avec Claude Gomis) |
12:15~14:00 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Yoga |
16:00~20:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) Aéromodélisme |
18:00~23:00 Salle Marcel PAGNOL (1er Etage - N°40) Echecs |
...
|
08:00~09:00 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Yoga (Emmanuèle) |
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
08:30~09:30 Salle George SAND (RDC - N°62) REUNION FO |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Barre à Terre (Christine) |
12:00~14:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Marcel PAGNOL (1er Etage - N°40) Echecs |
12:00~14:00 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Sophrologie |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
09:30~11:30 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Peinture |
10:00~11:00 Salle Camille CLAUDEL (1er Etage - N°34) REUNION RH |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Rock inter/rock swingué (Thierry) |
11:45~12:45 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Pilates avancé (Valérie) |
12:00~13:30 Salle Sarah BERNHARDT (1er Etage - N°55) Cours de Chinois |
12:00~14:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) L'Envol des mots |
...
|
08:00~09:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Réservations bloquées (Contacter secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Compresseur + Local TIV Réservations bloquées (Demande à faire à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Camille CLAUDEL (1er Etage - N°34) Réservations bloquées (Demande à faire à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Réservations bloquées (Demande à faire à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Réservations bloquées (Demande à faire à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle George SAND (RDC - N°62) Réservations bloquées (Demande à faire à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Réservations bloquées (Demande à faire à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Marcel PAGNOL (1er Etage - N°40) Réservations bloquées (Demande à faire à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Réservations bloquées (Demande à faire à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) Réservations bloquées (Demande à faire à secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Réservations bloquées (Demande à faire à secretariat.lac@cseairbus.com) |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
12:00~13:30 Salle Sarah BERNHARDT (1er Etage - N°55) Cours de Chinois |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) L'Envol des mots |
12:00~14:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Jeu Au Lac |
12:15~13:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Stage Suelta & Style (avec Ypsie) |
14:00~23:45 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
...
|
|
|
|
|
|