lundi |
mardi |
mercredi |
jeudi |
vendredi |
samedi |
|
|
|
|
|
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Salsa Inter (Yipsi) |
12:00~13:30 Salle Sarah BERNHARDT (1er Etage - N°55) Cours de Chinois |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) ROBOTIQUE |
12:00~14:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) L'Envol des mots |
12:00~14:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Jeu Au Lac |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Lindy Hop Deb (Thierry) |
12:00~14:00 Compresseur + Local TIV Gonflage bouteilles (Jérémy GREGOIRE) |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Sophrologie |
12:00~18:30 Salle Salvador DALI (1er Etage - N°10) Philatélie |
12:15~13:30 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Yoga (Nuria) |
12:45~13:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Rock Débutant |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Tango Débutant/faux débutant (Ben et Lalie) |
12:00~14:00 Compresseur + Local TIV Retrait/dépôt matériel formation N1 (Élèves N1 - Demande faite par Jérémy GREGOIRE) |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Salvador DALI (1er Etage - N°10) Atelier couture |
12:15~14:00 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Yoga |
12:45~13:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Tango supérieur |
...
|
08:00~09:00 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Yoga (Emmanuèle) |
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Barre à Terre (Christine) |
12:00~14:00 Compresseur + Local TIV Retrait/dépôt matériel formation N1 (Élèves N1 - Demande faite par Jérémy GREGOIRE) |
12:00~14:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Marcel PAGNOL (1er Etage - N°40) Echecs |
12:00~14:00 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Sophrologie |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
09:30~11:30 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Peinture |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Rock inter/rock swingué (Thierry) |
11:45~12:45 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Pilates avancé (Valérie) |
12:00~13:30 Salle Sarah BERNHARDT (1er Etage - N°55) Cours de Chinois |
12:00~14:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) L'Envol des mots |
12:00~14:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Jeu Au Lac |
...
|
08:00~23:15 Compresseur + Local TIV Bâtiment fermé |
08:00~23:15 Salle Camille CLAUDEL (1er Etage - N°34) Bâtiment fermé |
08:00~23:15 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Bâtiment fermé |
08:00~23:15 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Bâtiment fermé |
08:00~23:15 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Bâtiment fermé |
08:00~23:15 Salle George SAND (RDC - N°62) Bâtiment fermé |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Bâtiment fermé |
08:00~23:15 Salle Marcel PAGNOL (1er Etage - N°40) Bâtiment fermé |
08:00~23:15 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Bâtiment fermé |
08:00~23:15 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) Bâtiment fermé |
08:00~23:15 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Bâtiment fermé |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Salsa Inter (Yipsi) |
12:00~13:30 Salle Sarah BERNHARDT (1er Etage - N°55) Cours de Chinois |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) ROBOTIQUE |
12:00~14:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) L'Envol des mots |
12:00~14:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Jeu Au Lac |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~11:00 Salle George SAND (RDC - N°62) REUNION MG |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Lindy Hop Deb (Thierry) |
12:00~13:00 Compresseur + Local TIV Depose matériel secourisme (Druelle) |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Sophrologie |
12:00~18:30 Salle Salvador DALI (1er Etage - N°10) Philatélie |
12:15~13:30 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Yoga (Nuria) |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Tango Débutant/faux débutant (Ben et Lalie) |
12:00~14:00 Compresseur + Local TIV Retrait/dépôt matériel formation N1 (Élèves N1 - Demande faite par Jérémy GREGOIRE) |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Salvador DALI (1er Etage - N°10) Atelier couture |
12:15~14:00 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Yoga |
12:45~13:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Tango supérieur |
...
|
08:00~09:00 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Yoga (Emmanuèle) |
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~12:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) REUNION FOURNISSEUR |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Barre à Terre (Christine) |
12:00~14:00 Compresseur + Local TIV Retrait/dépôt matériel formation N1 (Élèves N1 - Demande faite par Jérémy GREGOIRE) |
12:00~14:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Marcel PAGNOL (1er Etage - N°40) Echecs |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
09:30~11:30 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Peinture |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Rock inter/rock swingué (Thierry) |
11:45~12:45 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Pilates avancé (Valérie) |
12:00~13:30 Salle Sarah BERNHARDT (1er Etage - N°55) Cours de Chinois |
12:00~14:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) L'Envol des mots |
12:00~14:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Jeu Au Lac |
...
|
08:00~23:15 Compresseur + Local TIV Bâtiment fermé |
08:00~23:15 Salle Camille CLAUDEL (1er Etage - N°34) Bâtiment fermé |
08:00~23:15 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Bâtiment fermé |
08:00~23:15 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Bâtiment fermé |
08:00~23:15 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Bâtiment fermé |
08:00~23:15 Salle George SAND (RDC - N°62) Bâtiment fermé |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Bâtiment fermé |
08:00~23:15 Salle Marcel PAGNOL (1er Etage - N°40) Bâtiment fermé |
08:00~23:15 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Bâtiment fermé |
08:00~23:15 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) Bâtiment fermé |
08:00~23:15 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Bâtiment fermé |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Salsa Inter (Yipsi) |
12:00~13:30 Salle Sarah BERNHARDT (1er Etage - N°55) Cours de Chinois |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) ROBOTIQUE |
12:00~14:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) L'Envol des mots |
12:00~14:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Jeu Au Lac |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Lindy Hop Deb (Thierry) |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Sophrologie |
12:00~18:30 Salle Salvador DALI (1er Etage - N°10) Philatélie |
12:15~13:30 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Yoga (Nuria) |
12:45~13:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Rock Débutant |
13:30~19:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Bridge |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
09:00~10:30 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) REUNION BUREAU CSE |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Tango Débutant/faux débutant (Ben et Lalie) |
12:00~14:00 Compresseur + Local TIV Retrait/dépôt matériel formation N1 (Élèves N1 - Demande faite par Jérémy GREGOIRE) |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Salvador DALI (1er Etage - N°10) Atelier couture |
12:15~14:00 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Yoga |
...
|
08:00~09:00 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Yoga (Emmanuèle) |
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
08:30~09:30 Compresseur + Local TIV Retrait/dépôt matériel formation N1 (Jérémy GREGOIRE) |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Barre à Terre (Christine) |
12:00~14:00 Compresseur + Local TIV Retrait/dépôt matériel formation N1 (Élèves N1 - Demande faite par Jérémy GREGOIRE) |
12:00~14:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Marcel PAGNOL (1er Etage - N°40) Echecs |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
09:30~11:30 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Peinture |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Rock inter/rock swingué (Thierry) |
11:45~12:45 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Pilates avancé (Valérie) |
12:00~13:30 Salle Sarah BERNHARDT (1er Etage - N°55) Cours de Chinois |
12:00~14:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) L'Envol des mots |
12:00~14:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Jeu Au Lac |
...
|
08:00~08:30 Salle George SAND (RDC - N°62) Réservations bloquées (Demander au secrétariat du LAC secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~09:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Réservations bloquées (Demander au secrétariat du LAC secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Compresseur + Local TIV Réservations bloquées (Demander au secrétariat du LAC secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Camille CLAUDEL (1er Etage - N°34) Réservations bloquées (Demander au secrétariat du LAC secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Réservations bloquées (Demander au secrétariat du LAC secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Réservations bloquées (Demander au secrétariat du LAC secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Réservations bloquées (Demander au secrétariat du LAC secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Marcel PAGNOL (1er Etage - N°40) Réservations bloquées (Demander au secrétariat du LAC secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Réservations bloquées (Demander au secrétariat du LAC secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) Réservations bloquées (Demander au secrétariat du LAC secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Réservations bloquées (Demander au secrétariat du LAC secretariat.lac@cseairbus.com) |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~18:00 Salle Camille CLAUDEL (1er Etage - N°34) Service Informatique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Salsa Inter (Yipsi) |
12:00~13:30 Salle Sarah BERNHARDT (1er Etage - N°55) Cours de Chinois |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) ROBOTIQUE |
12:00~14:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) L'Envol des mots |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~18:00 Salle Camille CLAUDEL (1er Etage - N°34) Service Informatique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Lindy Hop Deb (Thierry) |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Sophrologie |
12:00~18:30 Salle Salvador DALI (1er Etage - N°10) Philatélie |
12:15~13:30 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Yoga (Nuria) |
12:45~13:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Rock Débutant |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~18:00 Salle Camille CLAUDEL (1er Etage - N°34) Service Informatique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Tango Débutant/faux débutant (Ben et Lalie) |
12:00~14:00 Compresseur + Local TIV Retrait/dépôt matériel formation N1 (Élèves N1 - Demande faite par Jérémy GREGOIRE) |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Salvador DALI (1er Etage - N°10) Atelier couture |
12:15~14:00 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Yoga |
...
|
08:00~09:00 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Yoga (Emmanuèle) |
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~18:00 Salle Camille CLAUDEL (1er Etage - N°34) Service Informatique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Barre à Terre (Christine) |
12:00~14:00 Compresseur + Local TIV Retrait/dépôt matériel formation N1 (Élèves N1 - Demande faite par Jérémy GREGOIRE) |
12:00~14:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Marcel PAGNOL (1er Etage - N°40) Echecs |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~18:00 Salle Camille CLAUDEL (1er Etage - N°34) Service Informatique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
09:30~11:30 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Peinture |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Rock inter/rock swingué (Thierry) |
11:45~12:45 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Pilates avancé (Valérie) |
12:00~13:30 Salle Sarah BERNHARDT (1er Etage - N°55) Cours de Chinois |
12:00~14:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) L'Envol des mots |
...
|
08:00~09:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Réservations bloquées (Demander au secrétariat du LAC secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Compresseur + Local TIV Réservations bloquées (Demander au secrétariat du LAC secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Camille CLAUDEL (1er Etage - N°34) Réservations bloquées (Demander au secrétariat du LAC secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Réservations bloquées (Demander au secrétariat du LAC secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Réservations bloquées (Demander au secrétariat du LAC secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle George SAND (RDC - N°62) Réservations bloquées (Demander au secrétariat du LAC secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Réservations bloquées (Demander au secrétariat du LAC secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Marcel PAGNOL (1er Etage - N°40) Réservations bloquées (Demander au secrétariat du LAC secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Réservations bloquées (Demander au secrétariat du LAC secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) Réservations bloquées (Demander au secrétariat du LAC secretariat.lac@cseairbus.com) |
08:00~23:15 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Réservations bloquées (Demander au secrétariat du LAC secretariat.lac@cseairbus.com) |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Formation Moneweb |
10:00~12:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Commission Vacances (S Hellard : République Dominicaine et Thailande) |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Salsa Inter (Yipsi) |
12:00~13:30 Salle Sarah BERNHARDT (1er Etage - N°55) Cours de Chinois |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) ROBOTIQUE |
12:00~14:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) L'Envol des mots |
...
|
|
|
|
|
|