lundi |
mardi |
mercredi |
jeudi |
vendredi |
samedi |
|
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Tango Débutant/faux débutant (Ben et Lalie) |
12:00~14:00 Compresseur + Local TIV Retrait matériel formation N1 (Élèves N1 - Demande faite par Jérémy GREGOIRE) |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Salvador DALI (1er Etage - N°10) Atelier couture |
12:15~14:00 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Yoga |
12:45~13:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Tango supérieur |
16:00~20:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) Aéromodélisme |
...
|
08:00~09:00 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Yoga (Emmanuèle) |
08:00~12:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Commission Sociale |
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
10:00~12:00 Compresseur + Local TIV Récupérations documents (Récupération de documents plongeur.) |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
10:35~11:35 Salle Camille CLAUDEL (1er Etage - N°34) RH |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Barre à Terre (Christine) |
12:00~14:00 Compresseur + Local TIV Retour matériel formation N1 (Élèves N1 - Demande faite par Jérémy GREGOIRE) |
12:00~14:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Coup de Théâtre au LAC |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
09:30~11:30 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Peinture |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Pilates avancé (Thierry) |
11:45~12:45 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Pilates avancé (Valérie) |
12:00~13:30 Salle Sarah BERNHARDT (1er Etage - N°55) Cours de Chinois |
12:00~14:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) L'Envol des mots |
12:00~14:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Jeu Au Lac |
12:45~13:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Lindy-Hop avancé (Estelle) |
...
|
09:15~12:45 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) DFEA |
10:00~18:00 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) L'Envol Des Mots |
14:00~18:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) AG Aéromodélisme |
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Salsa Inter (Yipsi) |
12:00~13:30 Salle Sarah BERNHARDT (1er Etage - N°55) Cours de Chinois |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) ROBOTIQUE |
12:00~14:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) L'Envol des mots |
12:00~14:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Jeu Au Lac |
12:45~13:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Salsa Avancé (Yipsi) |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
09:00~10:30 Salle George SAND (RDC - N°62) REUNION CSE |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
10:30~11:30 Salle Camille CLAUDEL (1er Etage - N°34) CSE réunion Médiatėque/Billetterie |
11:30~13:30 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Moto-Club Airbus : opération Airbag (Achat groupé d'Airbag motard. Présentation et essayage des modèles) |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Lindy Hop Deb (Thierry) |
12:00~14:00 Compresseur + Local TIV Gonflage bouteilles (Jérémy GREGOIRE) |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Sophrologie |
12:00~18:30 Salle Salvador DALI (1er Etage - N°10) Philatélie |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Tango Débutant/faux débutant (Ben et Lalie) |
12:00~14:00 Compresseur + Local TIV Retrait matériel formation N1 (Élèves N1 - Demande faite par Jérémy GREGOIRE) |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Salvador DALI (1er Etage - N°10) Atelier couture |
12:15~14:00 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Yoga |
12:45~13:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Tango supérieur |
15:30~16:30 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Achats (V Gomez) |
...
|
08:00~09:00 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Yoga (Emmanuèle) |
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Barre à Terre (Christine) |
12:00~14:00 Compresseur + Local TIV Retour matériel formation N1 (Élèves N1 - Demande faite par Jérémy GREGOIRE) |
12:00~14:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Marcel PAGNOL (1er Etage - N°40) Echecs |
12:00~14:00 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Sophrologie |
12:00~14:00 Salle Salvador DALI (1er Etage - N°10) Echecs |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
09:00~11:30 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) CSE |
09:30~11:30 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Peinture |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Pilates avancé (Thierry) |
11:45~12:45 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Pilates avancé (Valérie) |
12:00~13:30 Salle Sarah BERNHARDT (1er Etage - N°55) Cours de Chinois |
12:00~14:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) L'Envol des mots |
12:00~14:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Jeu Au Lac |
...
|
09:00~17:00 Salle George SAND (RDC - N°62) CASA : Formation vérification bouteilles de plongée (O. MAROIS) |
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle George SAND (RDC - N°62) Coopérative - Distribution des commandes de Noël |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Coopérative - Distribution des commandes de Noël |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Salsa Inter (Yipsi) |
12:00~13:30 Salle Sarah BERNHARDT (1er Etage - N°55) Cours de Chinois |
12:00~14:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) ROBOTIQUE |
12:00~14:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) L'Envol des mots |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle George SAND (RDC - N°62) Coopérative - Distribution des commandes de Noël |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Coopérative - Distribution des commandes de Noël |
09:30~11:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) REUNION ACHATS |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
10:30~11:30 Salle Camille CLAUDEL (1er Etage - N°34) CSE réunion Médiatėque/Billetterie |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Lindy Hop Deb (Thierry) |
12:00~18:30 Salle Salvador DALI (1er Etage - N°10) Philatélie |
12:15~13:30 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Yoga (Nuria) |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle George SAND (RDC - N°62) Coopérative - Distribution des commandes de Noël |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Coopérative - Distribution des commandes de Noël |
09:30~10:30 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) reunion achats |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Tango Débutant/faux débutant (Ben et Lalie) |
12:00~14:00 Compresseur + Local TIV Retrait matériel formation N1 (Élèves N1 - Demande faite par Jérémy GREGOIRE) |
12:00~14:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Salvador DALI (1er Etage - N°10) Atelier couture |
...
|
08:00~09:00 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Yoga (Emmanuèle) |
08:00~12:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Commission Sociale |
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:15~12:15 Salle George SAND (RDC - N°62) REUNION FO |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Barre à Terre (Christine) |
12:00~14:00 Compresseur + Local TIV Retour matériel formation N1 (Élèves N1 - Demande faite par Jérémy GREGOIRE) |
12:00~14:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Marcel PAGNOL (1er Etage - N°40) Echecs |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~16:00 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
09:30~11:30 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Peinture |
10:00~16:00 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~16:00 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Pilates avancé (Thierry) |
11:45~12:45 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Pilates avancé (Valérie) |
12:00~13:30 Salle Sarah BERNHARDT (1er Etage - N°55) Cours de Chinois |
12:00~14:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) L'Envol des mots |
12:00~14:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Jeu Au Lac |
12:45~13:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Lindy-Hop avancé (Estelle) |
...
|
08:00~23:15 Compresseur + Local TIV Fermeture organisation |
08:00~23:15 Salle Camille CLAUDEL (1er Etage - N°34) Fermeture organisation |
08:00~23:15 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Fermeture organisation |
08:00~23:15 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Fermeture organisation |
08:00~23:15 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Fermeture organisation |
08:00~23:15 Salle George SAND (RDC - N°62) Fermeture organisation |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Fermeture organisation |
08:00~23:15 Salle Marcel PAGNOL (1er Etage - N°40) Fermeture organisation |
08:00~23:15 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Fermeture organisation |
08:00~23:15 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) Fermeture organisation |
08:00~23:15 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Fermeture organisation |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Salsa Inter (Yipsi) |
12:00~13:30 Salle Sarah BERNHARDT (1er Etage - N°55) Cours de Chinois |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) ROBOTIQUE |
12:00~14:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) L'Envol des mots |
12:00~14:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Jeu Au Lac |
12:45~13:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Salsa Avancé (Yipsi) |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Lindy Hop Deb (Thierry) |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Sophrologie |
12:00~18:30 Salle Salvador DALI (1er Etage - N°10) Philatélie |
12:15~13:30 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Yoga (Nuria) |
12:45~13:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Rock Débutant |
13:30~19:00 Salle Camille CLAUDEL (1er Etage - N°34) Bridge |
13:30~19:00 Salle Marcel PAGNOL (1er Etage - N°40) Bridge |
...
|
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
10:00~23:30 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~23:30 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Tango Débutant/faux débutant (Ben et Lalie) |
12:00~14:00 Salle George SAND (RDC - N°62) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Salvador DALI (1er Etage - N°10) Atelier couture |
12:15~14:00 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Yoga |
12:45~13:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Tango supérieur |
16:00~20:00 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) Aéromodélisme |
18:00~20:00 Salle Camille CLAUDEL (1er Etage - N°34) Réunion hebdomadaire (Réunion astronomie sur l' actualité et deséchange d'informations entre membres.) |
...
|
08:00~09:00 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Yoga (Emmanuèle) |
08:00~12:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Commission Sociale |
08:00~12:00 Salle Vincent VAN GOGH (RDC - N°69) Céramique |
08:00~16:00 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Céramique |
10:00~16:00 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Aeronotes |
10:00~16:00 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Aeronotes |
11:45~12:45 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Barre à Terre (Christine) |
12:00~14:00 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Coup de Théâtre au LAC |
12:00~14:00 Salle Marcel PAGNOL (1er Etage - N°40) Echecs |
12:00~14:00 Salle Marie CURIE (1er étage - N°54) Sophrologie |
12:00~14:00 Salle Salvador DALI (1er Etage - N°10) Echecs |
...
|
08:00~23:15 Compresseur + Local TIV Fermeture Bâtiment |
08:00~23:15 Salle Camille CLAUDEL (1er Etage - N°34) Fermeture Bâtiment |
08:00~23:15 Salle Carlos GARDEL (RDC - N°70) Fermeture Bâtiment |
08:00~23:15 Salle COLETTE (1er Etage - N°18) Fermeture Bâtiment |
08:00~23:15 Salle Frédéric CHOPIN (1er Etage - N°58) Fermeture Bâtiment |
08:00~23:15 Salle George SAND (RDC - N°62) Fermeture Bâtiment |
08:00~23:15 Salle Georges BRASSENS (RDC - N°68) Fermeture Bâtiment |
08:00~23:15 Salle Marcel PAGNOL (1er Etage - N°40) Fermeture Bâtiment |
08:00~23:15 Salle Michel AUDIARD (1er Etage - N°59) Fermeture Bâtiment |
08:00~23:15 Salle Pablo PICASSO (1er Etage - N°17) Fermeture Bâtiment |
08:00~23:15 Salle Paul GAUGUIN (RDC - N°63) Fermeture Bâtiment |
...
|
|
|
|
|
|
|
|